Видео: Новости из мира Linux #март2020. LMDE, 2038, Microsoft и Linux.... Linux новости
Поддержать проект

Видео: Новости из мира Linux #март2020. LMDE, 2038, Microsoft и Linux...

10
Лайков: +4
войдите, чтобы ставить лайки

Linux новости 2020

На нашем YouTube канале новое видео.

В этом видео дается обзор некоторых новостей из мира Linux и IT, которые произошли в марте 2020.

Рассказывается про: Linux Mint Debian Edition 4, Darktable, Tor Browser, OBS Studio, Audacious, Geary, проблему 2038 и ядро Linux, «антивирус» от Microsoft под Linux, про ядро Linux в Windows.

Принятого просмотра.

10
  • Опубликовано: 27.03.2020

Комментарии

tigr72Активный
27.03.2020, 17:34
Постоянная ссылка на комментарий
Войдите, чтобы ставить дизлайкине нравится
Лайков: +1
войдите, чтобы ставить лайки
Главное что бы windows в своих любовных объятиях не задушила linux...
dragonАктивный
28.03.2020, 06:01
Постоянная ссылка на комментарий
Войдите, чтобы ставить дизлайкине нравится
Лайков: 0
войдите, чтобы ставить лайки
Душители свободы из МС так и лезут своими грязными и вонючими лапами в мир СПО. *очень злой смайлик*
[аноним]
28.03.2020, 08:12
Постоянная ссылка на комментарий
Войдите, чтобы ставить дизлайкине нравится
Лайков: 0
войдите, чтобы ставить лайки
2038 ну вы замахнулись конечно, тут бы весну пережыть)
tigr72Активный
28.03.2020, 09:23
Постоянная ссылка на комментарийРодительский комментарий
Войдите, чтобы ставить дизлайкине нравится
Лайков: 0
войдите, чтобы ставить лайки
"Вы пессимистка? Я русская!.." (с) Командор Иванова из Babylon 5
[аноним]
28.03.2020, 10:33
Постоянная ссылка на комментарийРодительский комментарий
Войдите, чтобы ставить дизлайкине нравится
Лайков: 0
войдите, чтобы ставить лайки
прст 2038 год то чрез 20 лет, это не вследущем году если ты не понял всей эпичнасти вапроса, потому говорить об том седня все равно что в лужу плюнуть
tigr72Активный
28.03.2020, 12:10
Постоянная ссылка на комментарийРодительский комментарий
Войдите, чтобы ставить дизлайкине нравится
Лайков: 0
войдите, чтобы ставить лайки
Вообще то всего 18 лет...
Мне даже страшно представить до какой истерии за 18 лет себя накрутят 'не русские', если им прямо сейчас не сказать что нет поводов для волнения.
thyeadeschatarrАктивный
28.03.2020, 13:32
Постоянная ссылка на комментарийРодительский комментарий
Войдите, чтобы ставить дизлайкине нравится
Лайков: 0
войдите, чтобы ставить лайки
Представьте себе, есть бизнес-логика, которая ставит даты в будущее (амортизация оборудования, например), и написана она может быть лет 20 назад, поскольку станок - это не ваш смартфон, который морально устаревает после окончания рекламной кампании.
veselipjan
28.03.2020, 14:59
Постоянная ссылка на комментарий
Войдите, чтобы ставить дизлайкине нравится
Лайков: 0
войдите, чтобы ставить лайки
Вспомнил тут, что переводил обзор этих мини-компьютеров:

https://zen.yandex.ru/media/id/5c18d8be0c4c2700ab6e0ddb/nebolshoi-putevoditel-po-odnoplatnym-kompiuteram-5e24bd8fddfef600aeb2dda4

Не одной Малинкой дело ограничивается...
Поль
29.03.2020, 02:43
Постоянная ссылка на комментарий
Войдите, чтобы ставить дизлайкине нравится
Лайков: 0
войдите, чтобы ставить лайки
А что у вас за видеокарта и дистрибутив? У вас очень хорошо КДЕ работает, у меня на моем железе так плазма 5 не работает.
yuriyАктивный
29.03.2020, 10:53