Конкурс обоев для KDE Plasma 5.18. Выиграл русский. Linux новости
Поддержать

Конкурс обоев для KDE Plasma 5.18. Выиграл русский

15
Войдите, чтобы ставить лайкимне нравится
Лайков: +6
войдите, чтобы ставить лайки

Конкурс обоев для KDE Plasma 5.18

Организация KDE уже не первый раз проводит конкурс для всех желающих на создание обоев рабочего стола для очередного крупного релиза KDE Plasma.

На этот раз заданием конкурса было создание обоев для KDE Plasma 5.18, релиз которой должен состоятся в скором времени.

Спонсором мероприятия является компания TUXEDO Computers.

В финал вышло 6 человек. Финалисты получают различные призы, например, кепку с эмблемой KDE, плюшевого пингвина Тукса, наклейки от KDE, кружку.

Победителем был выбран Никита Бабин (Nikita Babin). Его обои называются — «Волна».

Обои KDE Plasma 5.18 Volna
Обои рабочего стола Volna (Волна) Никиты Бабина для будущего релиза KDE Plasma 5.18
 

Никита должен получить главный приз — мощный ноутбук InfinityBook Pro 14. Естественно, на нем будет установлена KDE Plasma 5.18, новые обои и множество предустановленных программ от KDE.

InfinityBook Pro 14 работает на процессоре Intel i7 и имеет аккумулятор, обеспечивающий 12 часовую работу устройства.

Обои Никиты выполнены в стиле обоев «Ice Cold» прошлой версии KDE Plasma 5.16. На обоях изображена схематичная волна в синих цветах и песочный берег.

Поздравляем Никиту Бабина с победой. Все остальные приглашаются принять участие в будущих конкурсах.

15

Комментарии

Влад
06.02.2020, 13:29
Постоянная ссылка на комментарий
Войдите, чтобы ставить лайкимне нравится
Лайков: 0
войдите, чтобы ставить лайки
Молодцом парень!
makarАктивный
06.02.2020, 17:36
Постоянная ссылка на комментарий
Войдите, чтобы ставить лайкимне нравится
Лайков: 0
войдите, чтобы ставить лайки
Парнишка молодец. Но себе я такие не поставил бы..)))
Иван
07.02.2020, 10:51
Постоянная ссылка на комментарийРодительский комментарий
Войдите, чтобы ставить лайкимне нравится
Лайков: 0
войдите, чтобы ставить лайки
Дело вкуса, но картинка выполнена со вкусом и оригинально.
veselipjan
06.02.2020, 22:07
Постоянная ссылка на комментарий
Войдите, чтобы ставить лайкимне нравится
Лайков: 0
войдите, чтобы ставить лайки
Скиньте ссылку на источник, чтобы принять участие в следующий раз.
barabanАктивный
07.02.2020, 00:12
Постоянная ссылка на комментарий
Войдите, чтобы ставить лайкимне нравится
Лайков: 0
войдите, чтобы ставить лайки
Что?И такие обои победили?О май гад,вы что,крейзи?
VadimAndyАктивный
07.02.2020, 08:14
Постоянная ссылка на комментарийРодительский комментарий
Войдите, чтобы ставить лайкимне нравится
Лайков: +2
войдите, чтобы ставить лайки
чувак, не крейзи, а психи! ей богу, в нете полно нормальных обоев, но выбрали какой-то отстой!
idDefault
07.02.2020, 08:01
Постоянная ссылка на комментарий
Войдите, чтобы ставить лайкимне нравится
Лайков: +1
войдите, чтобы ставить лайки
Интересно было бы посмотреть на другие представленные работы, если такой мусор получил первый приз.))))
Алекс
07.02.2020, 08:25
Постоянная ссылка на комментарий
Войдите, чтобы ставить лайкимне нравится
Лайков: 0
войдите, чтобы ставить лайки
Классная обоина!
Я теперь по-другому смотрю на остальные их обоины в похожем стиле! А icecold2 это как будто льды Арктики! И название прикольное
GrigoriАктивный
07.02.2020, 09:05
Постоянная ссылка на комментарий
Войдите, чтобы ставить лайкимне нравится
Лайков: +1
войдите, чтобы ставить лайки
И тут унизили русских, выбрав такое...
Аня
07.02.2020, 11:37
Постоянная ссылка на комментарий
Войдите, чтобы ставить лайкимне нравится
Лайков: +2
войдите, чтобы ставить лайки
боже, это ужасно! зачем, зачем этот позор!!? зачееем???!!!!!
Степан
07.02.2020, 13:02
Постоянная ссылка на комментарий
Войдите, чтобы ставить лайкимне нравится
Лайков: 0
войдите, чтобы ставить лайки
Да, есть что-то завораживающее в этом. Созерцаешь и понимаешь ту безудержную шальную прыть, которая несёт обречённо, уж как есть и будь, что будет! Но понятно, что ничего хорошего - ни надежд, ни счастливого будущего. На горизонте маячит лишь серая грязно-мшистая расплата за доставленное страдание другим. Многосказательные обои. Жюри сделали хороший выбор.
barabanАктивный
08.02.2020, 20:38