Учет материалов, комплектующих

  • Vufer 29.12.2012
    Камрады, разыскивается софт.
    Задача: есть три помещения, в них хранится некий объем мат. ценностей, которые надо пересчитать и в дальнейшем иметь возможность поиска по базе.
    Порядок действий - берется деталька в руки, ее название набивается в текстовое поле (идеально - с автокомплитом), ввод.
    Минимальные возможности движения между складами (это не торговля, сопроводиловка не требуется).
    Есть готовые решения?
  • Vufer 06.01.2013
    Неужели все столь печально? ))
  • VolandVoland 07.01.2013
    Насколько я знаю - печально ))
  • gvitalygvitaly 07.01.2013
    Libre Office Base не подойдет?
  • USUBUSUB 09.01.2013
    1С тебе, любезный в руки, недавече, как "вчера" ее под Линь заточили, 3 июля 2012 года,
    лезь на сайт 1с, регистрируйся, ставь 1с-торговлишка, али . складишко, может
    есче они с тебя денежку попросят СЕБЕ, заплатил и живи спокойно, торгуй своими
    детальками....., только лиценьзешку у их письменною не забуть получить,
    индульгенция называется от 1С.....И будет у тебя и Линь...и 1С....и детальки....
  • Vufer 11.01.2013
    gvitaly:
    Libre Office Base не подойдет?
    Это было первое, о чем я подумал, но.. никогда не имел дела с access-подобными наборами, потому не осилил :)
    USUB:
    1С тебе, любезный в руки, недавече, как "вчера" ее под Линь заточили, 3 июля 2012 года,
    лезь на сайт 1с, регистрируйся, ставь 1с-торговлишка, али . складишко, может
    есче они с тебя денежку попросят СЕБЕ, заплатил и живи спокойно, торгуй своими
    детальками....., только лиценьзешку у их письменною не забуть получить,
    индульгенция называется от 1С.....И будет у тебя и Линь...и 1С....и детальки....
    Сударь, я же специально пояснил, что это не коммерция. При этом 1С даже если забыть про платность ни в одном месте не нативен, а под окошки софта под мои задачи с избытком. просто не хочется гонять под вайном.