Почтовый клиент.

  • RomRom 14.04.2023
    DrSheppard:
    UserReady:
    Evolution - почтовый клиент и органайзер.

    сдох практически. Нужен новый
  • RomRom 14.04.2023
    Почему сдох? Работает. Люблю kde, но по привычке использую вместо kmail и даже забиваю на gtk зависимости. Очень даже бодрячком.
  • scorpiiscorpii 15.04.2023
    DrSheppard:
    UserReady:
    Evolution - почтовый клиент и органайзер.

    сдох практически. Нужен новый
    Практически единственный клиент под линь, который без танцев с бубном, поднимает почту с серверов Exchange
    В нем все есть и работает, да он малость тяжеловат, но Thunderbird не легче.
    Да, не такой красивый, как BlueMail или MailSpring, но опять же ж - в нем все работает!
    А не это ли главное при выборе клиента?
  • DrSheppardDrSheppard 16.04.2023
    scorpii:
    DrSheppard:
    UserReady:
    Evolution - почтовый клиент и органайзер.

    сдох практически. Нужен новый
    Практически единственный клиент под линь, который без танцев с бубном, поднимает почту с серверов Exchange
    В нем все есть и работает, да он малость тяжеловат, но Thunderbird не легче.
    Да, не такой красивый, как BlueMail или MailSpring, но опять же ж - в нем все работает!
    А не это ли главное при выборе клиента?
    никаких проблем с mailspring не было
  • UserReadyUserReady 17.04.2023
    Я в почту захожу в браузере и никаких почтовых клиентов не использую, мне удобно и всё устраивает (может кому удобнее через программу клиент), на сайте тоже можно работать с почтой и ещё при помощи браузерного расширения DrWeb можно проверять все ссылки на сайты для защиты от мошенников и вирусов.
  • x230x230 18.04.2023
    UserReady:
    Я в почту захожу в браузере
    На прием почты с трёх ящиков я трачу пол-секунды. - Ровно столько требуется, что нажать хоткей на мой любимый Claws-Mail

    ))