При тесте не всегда Wi-Fi пашет

  • Evgen 06.11.2013
    Братья по разуму, не судите строго. В Линуксе я новичок. При пробировании разных(типа Линукс) ОС столкнудся с проблемй. У меня ноут Samsung SR70/71/ Включение и выключение Wi-Fi в Винде производится кнопками Fn_F9. По- другому ни через БИОС, ни через танцы не прёт. Решил я из воров перейти в команду дружных и понимающих Убунто-водов либо же, ежели мозги позволят, Дебианто-водов...Что бы вы думали? Автозапуск Wi-Fi поддерживают МИНТ Оливия, 13-10 и 13-04 Убунту, то есть после лайва или инсталла данных ОС. Инет пашет. Далее, 7-10 и 7-0 Дебиан ВКЛЮЧАЕТ принудительно мой Вай-Фай, но сеть не хотят видеть, хотя после рестарта и Минт и Вин8 показывают 24 МБит/сек. По специфике хизни и работы я от Билла иногда зависим, то там отщипну, то там откушу. Ремонт, восстановление и по ночам консультации- нужно, чтобы и Вин стоял, и учиться хочется. Может, подскажете скрипт. позволяющий запускаит WLAN перед инсталом Debian или принудить на слабых компах под LUBUNTU? Заранее спс всем, кто не равнодушен к чужим проблемам. От себя добавлю, проблема с воздушной сетью потому. что я сейчас кооперируюсь с сосоедями и висну на точке доступа не своей. Установка без нета не проходит, сами знаете. С уважением Евгений
  • VadimAndyVadimAndy 15.11.2013
    Подробные данные по железу в студию. Пример не просто Asus EeepC. а Asus EeePC 1005 PXD
    Короче все, что есть в названии и желательно сслыку на изображение
  • Grig96 15.06.2014
    Установка отлично происходит без нета. потом с нета локачиваются нужніе файли
  • VadimAndyVadimAndy 16.06.2014
    Grig96:
    Установка отлично происходит без нета. потом с нета локачиваются нужніе файли
    Я на тебя посмотрю, когда введя пароль на кириллице без русификации ты ничего не сможешь сделать.
    А для этого, нужно соединение с нетом.