Как в Avidemix 2.5 на выходе получить видеозапись в формате avi?

  • Liuudmila 15.07.2012
    Мне нужно от программы Avidemix 2.5 только из фильма avi на 2 часа оставить кусочек на 3 минуты, естественно, тоже avi. Но программа выдаёт файл в непонятном, непринимаемом презентацией — All Files(*.*) — что это? Мне нужен avi. У меня есть программа для переформатирования, но этот файл она тоже не видит, и я не могу его переформатировать. Помогите! Только пишите подробнее, я не специалист, чайник…
  • Pingvinus 15.07.2012
    В главном меню программы выбираете File->Save->Save video. Откроется окно для выбора папки и ввода имени файла. В этом окне вводите имя файла myfile.avi и нажимаете Сохранить. Что у вас при этом происходит в программе?
  • Liuudmila 15.07.2012
    У меня русифицированная версия. Я не знаю, где кнопка Save, как это переводится? Я начинаю так:Файл - открыть. А она мне открывает окно, внизу которого: Имя файла _______ All Files(*.*)
    Ниже - Открыть и Отмена. Т.е. я понимаю, что мой avi в программу уже войдёт как этот All Files(*.*), таким же и на выходе будет
  • Pingvinus 16.07.2012
    All Files(*.*) означает, что программа позволяет вам открыть любой файл. Звездочки и точка (*.*) означают, что файл может иметь любое имя и любое расширение после точки, например, moyfile.avi или file.txt. В реальности программа скорее всего позволит открыть только видео и аудио файлы. Но не суть.
    Итак, вы открыли свой видео файл (свой avi-файл) в программе. Потом обработали его как-нибудь. Потом вы открываете пункт меню "Файл->Сохранить->Сохранить видео" и в открывшемся окне вводите новое имя файла, под которым вы хотите сохранить ваш новый отредактированный файл, например mynewvideo.avi и нажимаете кнопку Сохранить. Попробуйте, получится или нет :)