Выдает ошибку

  • Nick073 30.09.2013
    E: Невозможно разобрать содержимое пакета /var/lib/apt/lists/archive.ubuntu.com_ubuntu_dists_raring_universe_i18n_Translation-en (1)
    E: Списки пакетов или файл состояния не могут быть открыты или прочитаны.
    Вот такое выдает, что это означает и как исправить.
  • asdfasdf 12.10.2013
    А как эта ошибка по английски выглядит?

    Для переключенмия в консоли:
    $ export LANG=C

    Что её вызывает?
  • mexYT10 20.03.2018
    sudo apt-get update
  • VadimAndyVadimAndy 21.03.2018
    система говорит, что не может установить языковой пакет. Это может быть связано с плохим интернетом.
  • mexYT10 21.03.2018
    VadimAndy:
    система говорит, что не может установить языковой пакет. Это может быть связано с плохим интернетом.

    Ага.. в нас там в Украине столько абонентов "воли" что она дает 2 мбит/с вместо заявлених 100! :-))
  • mexYT10 21.03.2018
    mexYT10:
    VadimAndy:
    система говорит, что не может установить языковой пакет. Это может быть связано с плохим интернетом.

    Ага.. в нас там в Украине столько абонентов "воли" что она дает 2 мбит/с вместо заявлених 100! :-))
    Ну у меня нормальный провайдер. В спидтесте проверил и получилось 76 мбит/с вместо 100 заявлених

    :)
  • mexYT10 21.03.2018
    mexYT10:
    VadimAndy:
    система говорит, что не может установить языковой пакет. Это может быть связано с плохим интернетом.

    Ага.. в нас там в Украине столько абонентов "воли" что она дает 2 мбит/с вместо заявлених 100! :-))
    что даже мой зорин не хочет обнову качать))
    у своего друга пробовал кажет мне : "ох ёб твою мать воля совсем охринела дает нам 5 мбит/с та что за страна у нас такая бл*ть?7 ", а я ржу
  • VadimAndyVadimAndy 22.03.2018
    берешь телефон подрубаешь через шнурок, вкл, чтоб деньги капали и понеслась... вот только вопрос... сколько их у тебя.. на и-нет то хватит? а то, если у тебя там реально 2мбит/c даже порнушку онлайн не попалить... :)