ТОП Лучшие программы для линукса.

  • DrSheppardDrSheppard 28.11.2021
    По сабжу выше всё расписал, а по Linux ещё хочу напомнить: https://github.com/Linux-Software/Linux-software-list

    Поставьте звёздочку, внесите pr буду рад
  • Bullseye 28.11.2021
    А смысл спорить? Если убрать его снобизм, то так и есть - Виндовс более распространенная система, более дружелюбная для юзеров, на Виндовс без бубна ставится/подключается 99% оборудоваия и т.д.
    Огромное количество бесплатного софта, успешные опен проекты и под виндовс.
    Линукс - не для всех, это скорее состояние души. Многие замечания справедливы, чего стоят только споры арчеводов с дебианами. Многие производители софта даже не хотят заморачиваться на линукс, но активно подсматривают решения на гитхабе. Я неопытным не рекомендую линукс, чтобы не затра*ли меня потом вопросами "а как?". Я 90% задач легко решу на Линукс, но понимаю, что 1 из 20.
    Пис*к поперек нету ни на виндовс, ни на линукс, просто "бдсм" не для всех, а мне нравится, мне удобно.
  • ninja-mouse 29.11.2021
    Bullseye:
    А смысл спорить? Если убрать его снобизм, то так и есть - Виндовс более распространенная система, более дружелюбная для юзеров, на Виндовс без бубна ставится/подключается 99% оборудоваия и т.д.
    Огромное количество бесплатного софта, успешные опен проекты и под виндовс.
    Линукс - не для всех, это скорее состояние души. Многие замечания справедливы, чего стоят только споры арчеводов с дебианами. Многие производители софта даже не хотят заморачиваться на линукс, но активно подсматривают решения на гитхабе. Я неопытным не рекомендую линукс, чтобы не затра*ли меня потом вопросами "а как?". Я 90% задач легко решу на Линукс, но понимаю, что 1 из 20.
    Пис*к поперек нету ни на виндовс, ни на линукс, просто "бдсм" не для всех, а мне нравится, мне удобно.
    БДСМ говоришь)) О точно я буду линуксойдов БДСМщиками называть))))
  • Bullseye 06.12.2021
    Bullseye:
    БДСМ говоришь)) О точно я буду линуксойдов БДСМщиками называть))))



    Да, так и делай.
  • VadimAndyVadimAndy 07.12.2021
    Bullseye:
    Bullseye:
    БДСМ говоришь)) О точно я буду линуксойдов БДСМщиками называть))))



    Да, так и делай.

    Давайте говорить за себя
  • x230x230 14.03.2022
    Chromium (Ungoogled)
    Ventoy
    LO
    Master PDF Editor
    Claws-Mail
    Audacious
    Octopi
    XnViewMP
    qbittorrent
    DC
    Wine