Благодарность Админу pingvinus.ru

  • MUSIKHINMUSIKHIN 15.05.2020
    Хотел выразить свою благодарность Администратору или администрации данного сайта, за полезные материалы, и контент. Очень много лет назад, я учил и знакомился с линуксом по статьям и заметкам с вашего сайта. Админу огромное спасибо, не знаю как зовут администратора, но огромное спасибо. Лор это магинальный сайт, читал пингвинус и опеннет. Кому еще помог сайт pingvinus.ru? Я и сейчас его читаю, рукаводствуюсь, анализирую и прочее.
  • MUSIKHINMUSIKHIN 15.05.2020
    Вот и ясно кто друг а кто нет. ( а потом начнут, ааа я не видел, ой а ая ит....
  • ReiCodeReiCode 31.08.2020
    Мне тоже сильно помог сайт. Особенно раздел с программами и играми) Админу большое спасибо.
  • linux4youlinux4you 31.08.2020
    Да, сайт просто прелесть ) Очень полезный материал - всегда что-то новое и интересное. И коммьюнити классное, здорово вместе обсуждать скриншоты и софт )) Как-то писал администратору сайта с одним вопросом - он (если это он, имя без спроса писать не буду) сразу же ответил и помог с ситуацией! Вот это я понимаю контакт с аудиторией )) Большой респект!
  • VadimAndyVadimAndy 01.09.2020
    да, присоединяюсь к данному посту, осталось наполнить его качественным контентом типа этого (serveradmin.ru)
  • savsav 27.11.2020
    СПАСИ БОГ и СОХРАНИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОРГАНИЗОВАЛИ и СОЗДАЛИ ЭТОТ ЛУЧЬШИЙ из всех ХОРОШИХ, САЙТ "ПИНГВИНУС" и ВСЕХ ИХ БЛИЗКИХ и РОДНЫХ!
  • OldRunnerOldRunner 27.11.2020
    Ребята, я понимаю, что это может показаться странным, но вы, случайно, не в курсе куда пропал ранее активный ваш читатель fallen? При чем, как я понимаю, он даже аккаунт выпилил. Уж не устроился ли к вам на работу :))?
    А если серьезно, то реально интересно "почему?".
  • bsergey 18.05.2021
    Друзья мои, огромное Вам спасибо за создание Пингвинуса !!!
    Так держать !