Как починить флешку

  • Indeanadod 01.04.2021
      Здравствуйте, у меня появилась проблема.При форматирование флешки в Gparted у меня выпала ошибка.После этого я закрыл Gparted и извлёк флешку.Затем вставил флешку обратно и запустил Gparted.Слева от названия, хранящейся там информации, появился жёлто-красный треугольник и с флешкой , в Gparted, нельзя ничего сделать.Компьютер видит её как устройство, однако во вкладке Device она не отображается.Прошу сильно ругать, только перешло на Линукс с винды. Моя ОС lubuntu 20.4(вроде эта версия), DE LXQt(вроде так).Заранее спасибо.
  • VadimAndyVadimAndy 01.04.2021
    скрины
  • Indeanadod 01.04.2021
    VadimAndy:
    скрины
      Только чере 2 часа смогу отправить, так как нахожусь вне дома
  • VadimAndyVadimAndy 01.04.2021
    ждем
  • Indeanadod 03.04.2021
    VadimAndy:
    ждем
      Извините, что раньше не ответил. Я уже нашёл способ решения своей проблемы. Мне пришлось воспользоваться аналогом приложения для низкоуровневого форматирования дисков alcorMP, вроде Pilimitus(наверное не так называется , но да ладно) -это мне помогло и я потеряв все данные , что хранились на ней , вернул себе флешку.
  • NAF-NAF 05.10.2021
    Indeanadod:
    VadimAndy:
    ждем
      Извините, что раньше не ответил. Я уже нашёл способ решения своей проблемы. Мне пришлось воспользоваться аналогом приложения для низкоуровневого форматирования дисков alcorMP, вроде Pilimitus(наверное не так называется , но да ладно) -это мне помогло и я потеряв все данные , что хранились на ней , вернул себе флешку.

    Здравствуйте. Напишите, пожалуйста точное название программы. ТОже проблема с флешкой.