Оформление Cinnamon

  • KamikazeKamikaze 01.04.2021
    Друзья, установив Cinnamon был шокирован тем, что тут мало тем и они все выглядят, мягко говоря, не очень.
    Полистав галерею понял, что люди в основном используют стандартную тему Linux Mint, либо же Faded Dream.

    Кто использует Cinnamon в качестве основного DE - покажите ваше оформление, интересно посмотреть.

    Хорошее DE, странно, что под него не делают / адаптируют другие темы.
  • makaka 18.09.2021
    Не получилось добавить
  • makaka 18.09.2021
    image
  • Uncle-Lesha 03.11.2021
    image
  • KamikazeKamikaze 09.11.2021
    image
  • KittyBlanc 10.11.2021
    Kamikaze:
    image
    У меня вопрос, как сделан апплет часов, что дата отображается внизу? У меня можно только в одну строку дату и время, или же без даты
  • KamikazeKamikaze 10.11.2021
    KittyBlanc:
    У меня вопрос, как сделан апплет часов, что дата отображается внизу? У меня можно только в одну строку дату и время, или же без даты

    %n - переход на новую строку.
    %H:%M%n%d.%m.%Y - это тот формат, что на скриншоте.

    В том же окне есть кнопка "Справка по составлению формата даты".
  • KittyBlanc 14.11.2021
    Kamikaze:
    KittyBlanc:
    У меня вопрос, как сделан апплет часов, что дата отображается внизу? У меня можно только в одну строку дату и время, или же без даты

    %n - переход на новую строку.
    %H:%M%n%d.%m.%Y - это тот формат, что на скриншоте.

    В том же окне есть кнопка "Справка по составлению формата даты".
    А для LXQt это не подходит. На панели вместо времени и даты надпись " %H:%M%n%d.%m.%Y".
  • KamikazeKamikaze 14.11.2021
    KittyBlanc:
    А для LXQt это не подходит. На панели вместо времени и даты надпись " %H:%M%n%d.%m.%Y".

    Ну конечно, другая DE, оформление даты другое. Там, кстати, тоже есть справка по составлению даты.
    Чтобы было проще, там форматировать дату можно при помощи HTML тегов.
    br - это переход на новую строку (только заключи br в <>).
  • KamikazeKamikaze 02.12.2021
    del