ВЫРОЖЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ Linux и СОЗДАТЕЛЯМ ДАННОГО САЙТА под названием "ПИНГВИНУС"

  • savsav 27.11.2020
    СПАСИ БОГ! Спасибо! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ! Честно, не ВЕРИТСЯ! Когда вот, ТАК ВОТ сядешь подумать, что эта ПОЛНОЦЕННАЯ и ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ OS и О Б С О Л Ю Т Н О Б Е С П Л А Т Н А!!! Спасибо программистам и разработчикам, Линусу Торвальдсу и Ричарду Столлману! Ведь мое ЗНАКОМСТВО с СИСТЕМАМИ GNU/Linux, произошло так, как я ДУМАЮ ПРАВИЛЬНО, (из необходимости, что есть УЗДА и ВЕЧНЫЙ закон природы)! Ранее на моем КОМПЕ стояла OS Windows, которая в конце-концов РЕЗКО перестала РАБОТАТЬ да и не "НРАВИЛАСЬ" она мне ОЧЕНЬ тем как она "РАБОТАЛА" и в тот момент я был ОЧЕНЬ раздосадован и ОГОРЧЕН, ведь у меня не было ни КОПЕЙКИ на то, что бы ПОЧИНИТЬ (тогда я не очень разбирался в том, что и как делать) а теперь "ОБОРАЧИВАЯСЬ НАЗАД" думаю ХОРОШО, что ТАК СЛУЧИЛОСЬ т.к. ОЧЕНЬ рад, что познакомился с GNU/Linux СИСТЕМАМИ! И уже ОЧЕНЬ "МАЛО" но РАЗБИРАЮСЬ в них! Как-то ТАК! Это мое раннее СООБЩЕНИЕ и ВСЕЖЕ ЕЩЕ РАЗ ХОТЕЛ БЫ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!! Это ну просто УДИВИТЕЛЬНО и я до СИХ ПОР УДИВЛЯЮСЬ, что есть такая КЛАСНАЯ OS как Linux и ОНА БЕСПЛАТНА и ОНА ну ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ и РАДУЕТ МЕНЯ! ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ РАЗАРБОТЧИКАМ и РАСПРОСТРАНИТЕЛЯМ ЭТОГО СОВЕРШЕНСТВА в МИРЕ OS! Дай БОГ им ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ, а это и ЕСТЬ СЧАСТЬЕ! И еще, СПАСИ БОЖЕНЬКА и СОХРАНИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОРГАНИЗОВАЛИ и СОЗДАЛИ ЭТОТ ЛУЧЬШИЙ из всех ХОРОШИХ, САЙТ "ПИНГВИНУС" и ВСЕХ ИХ БЛИЗКИХ и РОДНЫХ!
  • ReiCodeReiCode 27.11.2020
    +
    о.О
  • linux4youlinux4you 28.11.2020
    Ого.. Да уж, однозначно поддерживаю :)
  • OldRunnerOldRunner 29.11.2020
    Уважаемые админы, обращаюсь снова к вам за помощью - снова появился этот идиот и теперь он уже подписывается моим ником. Я прошу помочь избавиться от этого...недалекого клоуна.
    Было бы не плохо, если бы вы настроили систему таким образом, чтобы она не позволяла использовать уже зарегистрированные "ники", чтобы вот такие вещи не происходили.
    Заранее вам признателен.
  • dragondragon 30.11.2020
    OldRunner:
    Уважаемые админы, обращаюсь снова к вам за помощью - снова появился этот идиот и теперь он уже подписывается моим ником. Я прошу помочь избавиться от этого...недалекого клоуна.
    Было бы не плохо, если бы вы настроили систему таким образом, чтобы она не позволяла использовать уже зарегистрированные "ники", чтобы вот такие вещи не происходили.
    Заранее вам признателен.

    По мне было бы достаточно отключить возможность комментировать незарегистрированным гостям. А копирование ников при регистрации движок вряд ли пропустит. Скорее всего выдаст ошибку типа "такой ник уже занят" или что-то в этом роде. А если кому из гостей хочется прокомментировать - зарегистрироваться не сложнее, чем написать коммент.
  • Pingvinus 30.11.2020
    OldRunner:
    Уважаемые админы, обращаюсь снова к вам за помощью - снова появился этот идиот и теперь он уже подписывается моим ником. Я прошу помочь избавиться от этого...недалекого клоуна.
    Было бы не плохо, если бы вы настроили систему таким образом, чтобы она не позволяла использовать уже зарегистрированные "ники", чтобы вот такие вещи не происходили.
    Заранее вам признателен.

    Зарегистрироваться под уже существующим ником, как и указал dragon, конечно нельзя. Это посты от "анонима", который в поле имя вписывает существующий или похожий логин.
    Скорее всего, будем действительно думать в сторону запрещения анонимных комментариев.
    Пока, если что, всегда можно использовать кнопку Пожаловаться (рядом с каждым комментарием) - восклицательный знак в треугольничке.
  • OldRunnerOldRunner 30.11.2020
    Спасибо yuriy за быстрый ответ. Я согласен с dragon - я эту возможность и имел ввиду. Это бы действительно решило бы проблему.
    Благодарю за понимание.