3 ОС

  • Iisus 24.08.2019
    Добрый день! Подскажите как установить 4 ОС Kali?
    У меня сейчас 2 ОС, сначала установил windows 10 потом Ubuntu 19.04 как теперь установить Kali?
  • VadimAndyVadimAndy 24.08.2019
    А зачем столько?
  • Iisus 27.08.2019
    Так хочу.
  • VadimAndyVadimAndy 29.08.2019
    Iisus:
    Так хочу.

    Супер. Че. Все цивилизованные люди ставят одну основную ос и несколько гостевых -виртуальных-скажу вам по секрету-будет лучше так, чем три основных. И да: хочу так -не ответ, если вы считаете иначе, то милости просим читать форумы, маны им прочее. Обычно говорят, любой каприз за ваши деньги, а тут ваши амбиции-в ваших интересах. Такие дела. Потрудились бы выложить тех характеристики вашего железа. Не говоря уже о том, что Kali вам с текущим уровнем в жизни нет осилить. Это инструмент для пентестинга, хакинга и взлома, а не для всякой школоты, которой лишь бы повыеживаться.так, что удачи в чтении руководства, у Кали оно, кстати, должно быть. Всего доброго
  • Iisus 02.09.2019
    Добрый день! Кили по техоньку осваиваю. На виртуальной машине wifi карта не работает на кали. Если можете помощь то помогите, если нет то не надо меня так же кто ответит что все можно на Ubuntu установить все инструменты кали, то я отвечу пробовал wifite установил но не работала должным образом. Заранее благодарен.