Documents on Linux

  • VadimAndyVadimAndy 05.05.2015
    ness:
    VadimAndy:
    Ubuntu_Universal_Command (http://vk.com/doc155893496_325419188)
    Вообще это - мой личный почин. Небольшой документ, где я немного систематизировал команды для Ubuntu. Если чего не хватает допишите =))
    ух ты'). ожидать ли какого-нибудь развития/обновления? чуть-чуть бы поподробней расписать. я бы немножко поучаствовал, у меня тоже есть похожие справочные заметки для, так сказать, личного пользования'). вообще, очень уважаю всякие справочники. а в чем делали, если не секрет? libreoffice с конвертированием в pdf или сторонней программой?

    2 -ая позиция в приведенном в списке. Скотт Граннеман. Лично мне очень помог

    P.S. По поводу обновления я подумаю =))
  • VadimAndyVadimAndy 05.05.2015
    ness:
    VadimAndy:
    Ubuntu_Universal_Command (http://vk.com/doc155893496_325419188)
    Вообще это - мой личный почин. Небольшой документ, где я немного систематизировал команды для Ubuntu. Если чего не хватает допишите =))
    ух ты'). ожидать ли какого-нибудь развития/обновления? чуть-чуть бы поподробней расписать. я бы немножко поучаствовал, у меня тоже есть похожие справочные заметки для, так сказать, личного пользования'). вообще, очень уважаю всякие справочники. а в чем делали, если не секрет? libreoffice с конвертированием в pdf или сторонней программой?

    Делал в LibreOffice
  • nessness 05.05.2015
    ладно, ясно'). если что, я уже простенькую обложку набросал и общую цветовую схему наметил (для солидности'), можно обсудить. вообще, сторонние справочники - это хорошо, но можно сделать эксклюзив от пользователей пингвинуса, так сказать. задуманную концепцию могу объяснить, если интересует. там много времени и сил не нужно'). и ребята, может, тоже поддержут.
  • nessness 05.05.2015
    пока вот обложка и макет страницы. здесь все в цветах tango. если устроит, допишу название и автора, мне не сложно. если нет - пишите, что где изменить.
    (изображение удалено')
  • VadimAndyVadimAndy 05.05.2015
    ness:
    пока вот обложка и макет страницы. здесь все в цветах tango. если устроит, допишу название и автора, мне не сложно. если нет - пишите, что где изменить.
    image
    image

    ладно убедил =)) сейчас доделаю обновление. пиши мыло =)) можно в лс =))
  • nessness 05.05.2015
    отправил готовый .pdf и обновленный .doc. гляньте почту'). вроде, неплохо, для начала получилось.
  • VadimAndyVadimAndy 07.05.2015
    ness:
    отправил готовый .pdf и обновленный .doc. гляньте почту'). вроде, неплохо, для начала получилось.
    Изменил цвет и немного дополнил парой команд в конце =))
  • nessness 07.05.2015
    отправил вам версию 0.2'). по-моему, слишком ярко. виндовосемьподобно. но ничего не поделаешь, общий стиль-с')...
  • VadimAndyVadimAndy 07.05.2015
    U_U_C_v0.2.pdf (http://vk.com/doc155893496_389365950)
    Недавно обновился Ubuntu Universal Command v.0.2.pdf
    Требует расширения и обновления участниками форума и LinuxCommunity
  • nessness 14.05.2015
    убрал макет обложки, чтобы не было простыни на всю страницу') Vadim, если ребята захотят поучаствовать, пусть прямо сюда пишут? или отдельная тема будет?